Как написать согласие соседей на строительство дома рядом с забором. Они не против. Но нужно письменное согласие.

Лучший ответ

В свободной форме. ФИО, дата, подпись.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пишется от руки или печатается. Нужны ли паспортные данные.

Нужны.

Но если собственник соседнего участка поменяется, то вероятно придется разрешать спор в судебном порядке. В любом случае при строительстве должны соблюдаться требования СНиП, СанПиН и т.п.

Печатается или пишется от руки

Согласие печатается или пишется от руки

лучше напечатать