Жильцы МКД против строительства кафе в зеленой зоне - как составить жалобу в Администрацию для приостановления строительства?
Добрый день! Направьте коллективное обращение в местную администрацию, составленное в письменной произвольной форме
Удачи Вам и всего доброго!
Жалоба пишется в произвольной форме; указывайте наименование органа, куда она адресована, свои ФИО и адрес для обратной связи, далее излагайте фактические обстоятельства происходящего, дайте им правовую оценку, сформулируйте требование (приостановить строительство), число, подпись. Будьте готовы к тому, что жалоба не принесёт результата и спор придётся решать в ином порядке, например, в судебном.