Может ли гражданин РФ получить электронный пропуск для посещения территории ДНР, находясь на территории Украины?
Скажите пожалуйста может гражданин РФ находящейся на территории Украины сделать электронный пропуск чтоб попасть на территорию ДНР. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Иностранцы для получения пропуска должны подтвердить наличие на неконтролируемой Украиной территории близких родственников и членов семей либо мест их захоронений
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!