Как выписать прописанных взрослых из дома, если у них есть альтернативные адреса прописки
Хочу продать дом, право собственности зарегистрировано на меня, но в доме есть ещё прописанные постоянно взрослые люди. У них есть возможность прописаться по другому адресу, но нет желания. Как их выписать?. Несовершеннолетних нет.
Скажите пожалуйста,а если прописанный совершеннолетний,но ему прописаться негде,могу ли я выписать его самостоятельно?
Только по решению суда
Нужно подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать
Только по решению суда