LSN Messenger
Ейск, 18.03.2016, 20:50

Как выписать прописанных взрослых из дома, если у них есть альтернативные адреса прописки

Вопрос №10028478 из г. Ейск
опубликован 18.03.2016, 20:50
Хочу продать дом, право собственности зарегистрировано на меня, но в доме есть ещё прописанные постоянно взрослые люди. У них есть возможность прописаться по другому адресу, но нет желания. Как их выписать?. Несовершеннолетних нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста,а если прописанный совершеннолетний,но ему прописаться негде,могу ли я выписать его самостоятельно?

18.03.2016, 20:55

Только по решению суда

18.03.2016, 20:57

Нужно подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать

18.03.2016, 20:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Скажите пожалуйста,а если прописанный совершеннолетний,но ему прописаться негде,могу ли я выписать его самостоятельно?

18.03.2016, 20:55

Только по решению суда

18.03.2016, 20:57