Можно ли воспользоваться тем, что 2-м несовершеннолетним детям негде больше проживать?
странная какая-то ситуация. документы на квартиру у Вас, а квитанции приходят на Вашего кредитора. Необходимо в данной ситуации разбираться , обратитесь к адвокату на очную консультацию. Слишком много вопросов и не понятных моментов
ФАЯ.
Вы наверно свекровь Лейсан. Руслан Николаевич прав, необходимо смотреть все документы: расписку на получение денег, договор залога квартиры, решение суда.
Время не на вашей стороне. Например, можно сохранить за вами право пользования квартирой, и самое главное необходимо расторгать договор займа денег, который вы оформили наверно в качествен расписки, иначе Частное лицо опять подаст в суд иск с требованием получить ещё проценты и так до бесконечности...
БИКТИМИРОВ.