Имею ли я право не пускать их в квартиру, если сын зарегистрирован в этой квартире, но не проживает в ней?
По задолженности по оплате ссуды сыном пришли судебные приставы с требованием погасить или же будет описано имущество. Имею ли я право не пускать их в квартиру, если сын зарегистрирован в этой квартире, но не проживает в ней? Имеют ли право судебные приставы применять силу или взламывать замки для прохода в квартиру. Квартира не приватизирована, но получена супругом от Минобороны. Заявление на приватизацию квартиры было уже подано, часть документов собрано, но полностью приватизация не оформлена.
При чём тут приватизация... не пускать права не имеете. Цивилизованный выход - подать иск об исключении имущества из описи...