Угроза судебного преследования за задолженность по книге - Что делать?
Получила письмо о задолженности с ООО Кредитэкспрес Финанс о задолженности перед ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест, они сообщают, что я в 2010 году получила книгу и не оплатила ее, хотя я ее оплатила, квитанций об оплате я не сохранила, что мне делать? Теперь они мне угрожают, что подадут в суд на меня, если я не оплачу.
Можете добавить, что они будут оплачивать Ваши расходы либо личного времени за участие в суде, либо расходы по оплате юридических услуг, например, написание возражений на иск и т.д.
Добрый вечер ничего не платите так как истек срок исковой давности, обратитесь с жалобой в прокуратуру по факту вымогательства у Вас денежных средств
Игнорируйте, вытягивание денег
Добрый день.
Если они в суд обратятся, а они могут, пишете ходатайство о том что срок исковой давности пропущен (3 года).