ООО Кредитэкспресс Финанс требует погасить просроченную задолженность перед ООО Издательский дом Ридерз Дайджест - что делать?
Мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс, что у меня просроченная задолженность от июня 2011 г. перед ООО Издательский дом Ридерз Дайджест, и требуют в письме срочно погасить задолженность, а дело в том, что книгу я действительно получил, а вот квитанцию об у оплате к сожалению на данный момент не сохранилась, что мне теперь делать в этом случае? Заранее спасибо!
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
успокойтесь и не платите...они уже столько книг разослали кому попало...вы же не заказывали эти ненужные никому книги...в суд они не подают ни на кого
Добрый день.
прошу проконсультировать: получила Устрашающее письмо о наличии задолжности ООО Издательство Дом Риджерз Дайджест за 2010 год по приобретению книги в сумме 1428 руб, с начислением пени и издержек за несвоевременную оплату. ну во- первых никакой книги я не получала, если бы получала то это был бы наложенный платеж. апочтовое отделение бесплатно ничего не отдает.
Во-вторых ониссылаются на наличие договора с издательством уменя точно такого договора нет,
в -третьих погашение долга требует ООО кредитэкспрессфинас
посоветуйте как мне вести себя в данной ситуации?
Вам ничего не нужно делать. Срок исковой давности истёк.