Какую помощь может оказать соцзащита, если отец ребёнка не платит алименты?
Какую помощь может оказать соц защита, если отец ребёнка не платит алименты?
Лучший ответ
Добрый день! Никакую, кроме, как пособие на ребенка, а в остальном-пишите на бездействие судебных приставов. пишите заявление на розыск должника и его имущество
К сожалению законодательством такая помощь не предусмотрена.
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Москва