Как предоставить справку о доходах для получения соц. пособия, если алименты выплачивались неофициально?
С отцом ребёнка не живу год, официально на алименты подала в июле 2020, до этого отец ребёнка платил алименты по расписке. При подаче документов на соц. пособие в соц. защите нужно предоставить справку о зп за 12 месяцев. В данной ситуации какую справку нужно предоставить в соц. защите если алименты выплачивались не официально?
Лучший ответ
Доброе утро, Ксения! В Вашем случае--справку о Ваших доходах (если Вы в разводе), т.к. получение Вами алиментов юридически не оформлено.
Брак официально не был оформлен, в таком случае как быть?
Поэтому доход Вашего гражданского мужа не входит в совокупный доход Вашей семьи.