Тверь, 22.07.2020, 04:55

Как предоставить справку о доходах для получения соц. пособия, если алименты выплачивались неофициально?

Вопрос №17608595 из г. Тверь
опубликован 22.07.2020, 04:55
С отцом ребёнка не живу год, официально на алименты подала в июле 2020, до этого отец ребёнка платил алименты по расписке. При подаче документов на соц. пособие в соц. защите нужно предоставить справку о зп за 12 месяцев. В данной ситуации какую справку нужно предоставить в соц. защите если алименты выплачивались не официально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Ксения! В Вашем случае--справку о Ваших доходах (если Вы в разводе), т.к. получение Вами алиментов юридически не оформлено.

22.07.2020, 08:19

Брак официально не был оформлен, в таком случае как быть?

22.07.2020, 12:46

Поэтому доход Вашего гражданского мужа не входит в совокупный доход Вашей семьи.

22.07.2020, 15:13