Родители подарили деньги на покупку квартиры, чтобы при разводе не делить квартиру, можно заключить у нотариуса договор займа?
Родители подарили деньги на покупку квартиры, чтобы при разводе не делить квартиру, можно заключить у натвриуса договор займа?
Лучший ответ
Здравствуйте! безусловно можно
Вы мне очень помогли, спасибо!
Лучше, если родители оплатят квартиру по безналичному расчету.