Возможно ли исключение протокола из доказательств в АПН, если указано ошибочное место совершения и отсутствует адрес второго понятого?
Можно ли ходатайствовать об изъятии протокола из доказательств по делу об АПН, если в протоколе указано другое место совершения АПН, не указан адрес второго понятого, есть свидетели, что второй понятой во время составления не находился в автомобиле сотрудников ГИБДД. Спасибо всем ответившим!
Лучший ответ
Требования надо сформулировать иным образом - о признании протокола недопустимым доказательством и исключении его и числа доказательств по делу.
С уважением