Определение ответчика по иску о территории проживания ребенка - роль матери, сожителя матери и брата

Кто является ответчиком по исковому заявлению об определении территории проживания ребенка: его мать, сожитель матери и брат ребенка? Могут ли все трое (мать, сожитель, брат) быть ответчиками по такому заявлению?
Лучший ответ

Только мать ребенка, если в суд обращается отец

Спасибо за помощь!

Т.е., возможно отправить исковое заявление с тем же текстом, но в ответчиком оставить только одного человека - мать ребенка? Я все верно поняла?

Да, совершенно верно

Здравствуйте! все верно!