Ульяновск, 18.03.2016, 22:06

Поясните, что значит продать дачу под залог?

Вопрос №10029165 из г. Ульяновск
опубликован 18.03.2016, 22:06
Поясните, что значит продать дачу под залог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы меня не правильно поняли. Составляйте дкп с рассрочкой платежа по нему. И в обеспечение этого обязательства заключите договор залога дачи. Вам однозначно нужно обратиться к юристу своем городе, чтобы он составил Вам эти документы

18.03.2016, 22:42
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! такого понятия и не бывает вовсе в цивилистике

18.03.2016, 22:10
Оценка автора вопроса:
спасибо

Купить под залог можно,продать-нет.

18.03.2016, 22:21

Так спросите его, что он имел в виду. А то непонятно. Или изложите вопрос заново.

18.03.2016, 22:22

Мне посоветовал один из консультантов.-продать дачу под ее залог..вот я и хотела уточнить- что это значит.

18.03.2016, 22:14

Здравствуйте! Объясните мне как оформить правильно продажу дачи в рассрочку? как сделать лучше? как себя обезопасить от обмана? в чемопасность продажи дачи в рассрочку?

18.03.2016, 22:27

Теперь ясно. Оформляйте залог дачи до выплаты рассрочки, то есть ипотеку.

18.03.2016, 22:28