Сыну требуется разрешение отца, с которым я уже 3 года, как разведена.

Я собираюсь выехать в заграничную поездку, вместе с сыном, которому 15 лет. Сыну требуется разрешение отца, с которым я уже 3 года, как разведена. И где он проживает, мне не известно. Как мне быть?

Лучший ответ

На выезд матери с ребенком за границе разрешение второго родителя не требуется.

Однако на вьезде в сто у вьезжающих.