Обязательно указывать государственную пенсию в качестве дохода при продаже транспортного средства, чтобы избежать 13% налога на доход с продажи, если транспортное средство было в собственности менее 3 лет?
Необходимо ли указывать государтвенной размер пенсии в качестве дохода и необходимы ли документы о размере пенсии. - при продаже т.с. возник 13% налог на доход с продажи т.с. менее 3 лет.
Лучший ответ
Пенсию не нужно указывать в налоговой декларации. и документов о ней не надо.Она никак не влияет на уплату налога с продажи.