Как долго ждать отмены заочного решения суда. Если заявление было отправлено по почте в другой город. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Заявление об отмене заочного решения суда рассматривается судом в судебном заседании в течение десяти дней со дня его поступления в суд. Неявка лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте судебного заседания, не препятствует рассмотрению заявления.

Прошло уже 2 месяца с момента отправки заявления об отмене заочного решения суда.никакого ответа.что можно предпринять? Дозвониться невозможно

в вашем случае лучше лично посетить суд и установить причину, либо обратитесь через сайт суда с заявлением о предоставлении информации о движении дела.

Сходите в суд и узнайте результат принятия заявления и назначения даты заседания. Ходить нужно в дни приема суда.

Лично в суд явиться.