Волгоград, 18.03.2016, 22:55

Вопросы о праве приставов забрать подаренные вещи у сына без документов, если он не может платить материальный ущерб

Вопрос №10029510 из г. Волгоград
опубликован 18.03.2016, 22:55
Мой сын который прописан в моей квартире не может платить мат. ущерб потому что не имеет работы имеют ли право приставы забрать вещи которые мне подарил но на них нет документов микроволновая печка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! приставы не могут изъять данные вещи

18.03.2016, 23:00
Оценка автора вопроса:
что делать

Как доказать что не он это приобрёл и она ему не принадлежит

18.03.2016, 23:04

Приставам не нужна ваша микроволновая печка. стоимостью с учетом износа 500 рублей. Они наложат на не арест и оставят вам на хранение и будете ею пользоваться как пользовались

18.03.2016, 23:07

Они забрали даже утюгкоторый тоит

18.03.2016, 23:10

Здравствуйте.

Теперь только выкупать Вас самой всё своё имущество. Цена на него - не высока. И документы теперь будут на Ваше имя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.03.2016, 23:48

В КАКОЙ СРОК ИДТИ В СУД ЧТОБЫ СНЯЛИ АРЕСТ

19.03.2016, 01:46

Здравствуйте.

В любой. Как возникла необходимость. И чем скорее - тем лучше.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.03.2016, 02:28