Необходимо ли разрешение отца при поездке ребенка на соревнования в Польшу, если мы разведены и проживаем в Калининграде, и как это будет влиять на ситуацию, если отец не имеет действительного паспорта РФ?
Нужно ли разрешение отца (мы в разводе) для получения визы в Польшу (живём в Калининграде) с целью поездки ребенка на соревнования, если я еду с ним? И как быть, если у отца не действителен паспорт РФ?
Лучший ответ
Для выезда из России согласие отца не требуется. Узнавайте в консульстве Польши, нужно ли им разрешение отца.