Срок действия разрешения отца для поступления ребенка в суворовское училище и его применимость на все случаи жизни
Для поступления ребенка в суворовское училище нужно разрешение отца. Он живет очень далеко. Каков срок действия такого разрешения, и существует ли согласие на все случаи жизни (поездки, соревнования и т.д.)? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, отец может написать согласие, заверить его нотариально и направить по почте. Срок действия данного согласия не установлен.
У разрешения нет срока.