Как заставить нового владельца автомобиля оформить его после превышения скорости и получения письма?
Продал автомобиль в декабре 2015 по договору купли продажи новый владелец до настоящего времени не переоформил авто в добавок пришло письмо счастья за превышение скорости на мой адрес Вопрос как заставить нового владельца оформить автомобиль.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации своего проданного авто, приложив копию договора купли-продажи.
Большое спасибо
Что делать с постановлением
Необходимо обжаловать, предоставив документы о продаже.