Что делать, если новый владелец не переоформил автомобиль и на меня приходят штрафы?
Продал авто по договору купли-продажи. Новый владелец на себя не переоформил, и мне приходят штрафыписьма счастья. Как лучше поступить?
Необходимо подать заявление о прекращении регистрации транспортных средств, в связи с утратой, к нему прилагать:
Заявление установленного образца, о причине прекращения регистрации транспортного средства
Документ, удостоверяющий личность
Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
Свидетельство о регистрации транспортного средства (при наличии)
Паспорт транспортного средства (при наличии)
Государственные регистрационные знаки (при наличии)
Транспортное средство для осмотра не предоставляется
письма счастья также на основании договора можно будет обжаловать
Едьте в ГАИ и снимайте авто с учета.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Снимайте с учета ТС в ГАИ, иначе так и будете платить штрафы.