Наказание воспитателем в детском саду - няня доказала жестокое обращение
Воспитатель применяла жестокое наказание к одному из воспитанников детского сада, доказать не могли и наказание ребёнка продолжались тогда няня сфотографировала само наказание имеют ли право её за это наказать т.к,начальство не встало на сторону ребёнка и родителей и грозят наказанием няне за разглашение.
Анастасия! Чтобы защитить и ребенка, и няню, нужно выносить конфликт за пределы детсада. Обращайтесь в полицию, департамент образования, прокуратуру. С указанием в том числе и на угрозы младшему воспитателю. Плюс в трудовую можно.
няне с родителями стоит сходить в прокуратуру