Москва, 18.03.2016, 23:30

Хочу спросить, есть ли возможность получения временного убежища, без регистрации, с задержкой в 2 недели, я с Украины.

Вопрос №10029735 из г. Москва
опубликован 18.03.2016, 23:30
Хочу спросить, есть ли возможность получения временного убежища, без регистрации, с задержкой в 2 недели, я с украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).

У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Юриспруденция не знает понятий "говорят", "сказали".

Направьте письменный запрос в министерство труда и соразвития.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.03.2016, 00:29

И какие сроки у меня есть

19.03.2016, 00:10

Там же и задайте вопрос.

19.03.2016, 00:30