Нарушение правил маневрирования и контролирующие его органы - правомерность действий и дальнейшие действия
Нарушение было 27.10.2015 г. за нарушение правил маневрирования (на т-образном перекрестке без опознавательных знаков что это перекресток, и без запрещающих разворот знаков_при маневрировании сдала немного назад т.к не вписывалась в разворот на узкой дороге, где мешал мне закончит разворот припаркованный автомобиль, не создавая помех никому и аварийной ситуации. Протокол составили на меня за это 26.11.2015 г.,а до этого постановление об адм. расследовании 23.10.15 г. и гор суд вынес обвинительный приговор. Правомерен ли суд и сотрудник ДПС? Что делать? Спасибо!
Здравствуйте.
За нарушение правил маневрирования обвинительный приговор не выносят.
Что значит,
"правомерен ли сотрудник ДПС"? Это как понять вообще?
А
"Правомерен ли суд" Нам погадать?
Что делать? - Обжаловать постановление суда.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.