Возможности оспорить постановление об административном правонарушении после прошествия 10-ти дней
Выписали постановление об административном правнонарушении 25.06.11.
На сфеторе сделал разворот на светофоре (перекрестке) при наличии на дороге разметки прямо. Запрещающих знаков на разворот - нет.
На перекресте разметки нет.
вчера прошли 10-е сутки. Как можно обжаловать постановление?
Разметка прямо указывает разрешенное на перекрестке направление движения, т.е. другие маневры запрещены...
Постановление об административном правнарушении вы могли обжаловать в течение 10 дней с момента его вынесения ( отсчет на следующие день после его составления)...