Проблемы после регистрации родной сестры и ее сыновей в недостроенном доме - ситуация, возникшая после их отъезда и участие участкового
Зарегистрировала родную сестру и и ее сыновей приехавших из Луганска во время боевых действий в своем недостроенном доме в котором жить нельзя. Жили они в квартире мужа. Сейчас они уже не живут в РФ уехали домой. У меня неприятности-участковый возбуждает дело. Что делать?
на каком основании напишите на участкового жалобу в прокуратуру и больше ни чего он возбуждать не будет
Является ли регистрация моих родных из Луганска в моем доме незавершенного строительства а проживании их в квартире моего мужа(где живу и я) основанием для возбуждения дела о фиктивной регистрации?
Участковый ничего возбудить не может, жалобу в прокуратуру пишите