Как защитить свои права в семейном споре по дележке имущества?
Я с семьей проживал в доме тещи, ей заплатил за квартиру, в которой жила она, квартиру она зарегистрировала на себя. Завещание теща не составила. Моя жена умерла, ее сестры поделили дом, в котором я живу на части и зарегистрировали их как наследники по закону. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Если жена не успела вступить в права наследования до смерти - то ничего.