Возможно ли устроиться на военную службу по контракту после увольнения со срочной службы с категорией В в 2010 году?

Вопрос №10030431 из г. Райчихинск
опубликован 19.03.2016, 05:19
Есть ли возможность устроиться на военную службу по контракту, после увольнения со срочной службе с категорией В. Был уволен с рядов Российской Армии в 2010 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только если пройдете ВВК.

19.03.2016, 05:20

На ВВК должен направить военкомат, или самому нужно пройти?

19.03.2016, 05:25

Обращаетесь в военкомат для поступления на службу по контракту. Вас направляют на ВВК.

19.03.2016, 05:29