Проблема с возвратом денег после ремонта сломавшегося через 3 месяца телефона - как защитить свои права?
Помогите пожалуйста я купила телефон и он сломался через 3 месяца. Я сдала его с заявлением о возврате денег, они его отремонтировали и деньги возвращать не хотят. Могу ли я требовать возврат средств?
Лучший ответ
К сожалению сейчас не можете требовать так телефон вам отремонтировали В следующий раз ес ли телефон снова сломается не соглашайтесь на ремонт а требуйте возврат денег
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не можете так как Вам аппарат отремонтировали по гарантии.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд и требуйте возврата
УДАЧИ ВАМ