Незначительный дефект в дорогом телефоне - настаиваю на возврате денег
Купила телефон стоимостью 30 тысяч рублей. Через 5 месяцев он стал зависать! Сдала на экспертизу выявлен незначительный дефект! Продавец предлагает ремонт телефона! А мне отремонтированный телефон не нужен! Я настаиваю на возврате денег! Подскажите пожалуйста могу ли я добитться возврата моих средств?
Здравствуйте. Имеют право взять на ремонт. Если недостатки проявятся вновь, то тогда сможете
Телефон- технически сложный товар. И что бы его вернуть, вам нужно что бы один и тот же дефект проявился несколько раз в течении гарантийного срока. Или по другим основаниям перечисленным в Законе РФ о защите прав потребителей.