Мне нужно написать жалобу на следователя и прокуратуру, кто поможет?

Вопрос №10030517 из г. Пенза
опубликован 19.03.2016, 06:12
Мне нужно написать жалобу на следователя и прокуратуру, кто поможет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обратитесь к любому за платной консультацией и вам помогут написать жалобу.

19.03.2016, 06:17

Здесь же тоже все платные. Зачем идти если здесь все можно, мне нужно срочно за деньги.

19.03.2016, 06:20

Так об этом я вам и говорю, к любому здесь обратитесь за платной консультацией, напишите в личку, и вам сообщит интересующий вас юрист о стоимости.

19.03.2016, 06:23

Вы мне напишете???? и за сколько???

19.03.2016, 06:55

Написать можно, но нет гарантий что это что-то принципиально изменит.

19.03.2016, 08:10

Юридические услуги в Пенза