Курган, 19.03.2016, 06:27

Муж получил ограничение свободы за насилие, но как работник электромонтажной команды, сообщили, что он не может работать вне города - что делать в такой ситуации?

Вопрос №10030552 из г. Курган
опубликован 19.03.2016, 06:27
Муж получил наказание, за побои мне, 4 месяца ограничения свободы, работает он электромонтёром, они выязжают недолеко за город, для установок столбов, на работу сообщили, что он не выяздной, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! отбывать наказание прежде всего .

не может так быть - если выезжает по работе. то имеет право

жалуйтесь в прокуратуру в таком случае

19.03.2016, 06:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А почему тогда в Уфсин ему сказали, что нельзя выезжать даже по работе.

19.03.2016, 06:35

Здравствуйте! так они говорят . но это нарушение в любом случае . вы вправе жаловаться в прокуратуру . что вам теперь работу терять? ! Это не правомерно

19.03.2016, 06:47