Как получить разрешение на выезд за пределы города по работе при ограничении свободы на 4 месяца и работе вблизи города, связанной с установкой столбов для линий электропередач с 8 до 17 часов - возможный
Как можно получить разрешение выезжать за пределы города по работе, при ограничении свободы на 4 месяца, работа связана с установкой столбов для линий электропередач с 8 до 17 часов, вблизи города, или только увольнение?
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру, сходите на личный прием к прокурору с приговором суда, со справкой с места работы. поясните ситуацию, вы супруга? вместе идите - справку о составе семьи покажите - что дети - если есть - и как терять работу, а УИИ не может войти в положение. Приговором суда указано что не может покидать постоянного места жительства без разрешения УИИ, а не совсем не покидать ни в каком случае
Вам нужно в УИИ обращаться с таким заявлением и разрешением
А какого плана справка с работы должна быть, и если прокурор входит в наше положение и что происходит дальше? Да, я супруга?
Вам прокурор не нужен, справку с работы что есть командировки и в уголовную инспекцию обращайтесь