Как получить разрешение на выезд за пределы города по работе при ограничении свободы на 4 месяца и работе вблизи города, связанной с установкой столбов для линий электропередач с 8 до 17 часов - возможный

Вопрос №10031417 из г. Курган
опубликован 19.03.2016, 09:31

Как можно получить разрешение выезжать за пределы города по работе, при ограничении свободы на 4 месяца, работа связана с установкой столбов для линий электропередач с 8 до 17 часов, вблизи города, или только увольнение?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру, сходите на личный прием к прокурору с приговором суда, со справкой с места работы. поясните ситуацию, вы супруга? вместе идите - справку о составе семьи покажите - что дети - если есть - и как терять работу, а УИИ не может войти в положение. Приговором суда указано что не может покидать постоянного места жительства без разрешения УИИ, а не совсем не покидать ни в каком случае

19.03.2016, 09:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Вам нужно в УИИ обращаться с таким заявлением и разрешением

19.03.2016, 09:35

А какого плана справка с работы должна быть, и если прокурор входит в наше положение и что происходит дальше? Да, я супруга?

19.03.2016, 09:43

Вам прокурор не нужен, справку с работы что есть командировки и в уголовную инспекцию обращайтесь

19.03.2016, 09:45