Как правильно установить контейнер с товарами для авто на трассе - основные шаги и документы
Хочу поставить контейнер на трассе с товарами для авто, что делать, куда в первую очередь идти, какие документы? С самого начала пожалуйста. Товары такие как незамерзайка, угли розжиг итд.
Лучший ответ
Здравствуйте!Для начала необходимо зарегистрировать ИП в налоговой инспекции.Затем взять в аренду земельный участок в администрации города.