Как вернуть право собственности на квартиру после отказа и защитить свои интересы при размене?
В своё время по глупости отказался от права собственности на квартиру. В данный момент собственником квартиры является моя мать. Хочет разменять квартиру. У меня жена и двое несовершеннолетних детей. Все прописаны в этой квартире. Как мне восстановить права на долю в собственности квартиры? И может ли она разменять квартиру без моего согласия?
Лучший ответ
Я отказался в приватизации ..
Она обманула меня , сказала так будет дешевле ,.И сказала что квартира останется мне после неё..А сейчас хочет разменять её.
Вы по приватизации отказались?
каким образом вы отказались? это важно
Я отказался в приватизации ..