Я, в 1999 году купила квартиру, но компенсацию на ее приобретение не получала, можно ли сейчас ее получить и как это сделать?
Но, если вы поняли мой вопрос, продолжайте на него отвечать ,или это простое выкачивания денег?
Вычет получить вы можете, только для этого необходимо иметь доход, с которого вы уплачиваете 13% НДФЛ (зарплата). Сроки на обращение за получением налогового вычета не установлены.
Кто из вас деньги выкачивает, поясните?
вы наверное имели налоговый вычет?
Кто из вас деньги выкачивает, поясните?