Какие последствия могут быть при просроченной регистрации в России для украинского гражданина?
Я гражданин украины, приехал в гости в москву, пробыл здесь почти три месяца, и теперь еду на украину домой и у меня прострочена регистрацыя на один день, что мне может грозить и как меня могут наказать за ето по закону РФ?подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вас выдворят и запрет ФМС поставят
спасибо!
Штраф с административным выдворением или без такового.
Хотелось бы поподробней
Можете ,сказать какая сума штрафа,и как ето с административным выдворением? Подскажите пожалуйста по подробней
мигрантам, которые нарушили правила въезда, пребывания в России или миграционного учета, будет грозить штраф от 5 тыс. до 7 тыс. руб. с обязательным выдворением из страны.
Меня депортируют , я не смогу заехать больше в Россию?
УФМС вправе ограничить вам въезд в РФ на 3 года