Краснодар, 19.03.2016, 08:21

Срок и влияет ли на него неполученная корпоративная карта при переводе денег с расчетного счета юрлица на золотую карту физлица

Вопрос №10030968 из г. Краснодар
опубликован 19.03.2016, 08:21
При закрытии расчетного счета юрлица деньги переводятся на другой банк физлица на золотую карту, за какой срок поступит сумма и влияет ли на это неполученная корпоративная карта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! за какой срок - вам ответят только в банке

19.03.2016, 08:41

А за карту тоже не можете ответить

19.03.2016, 09:04

Светлана, не полученная карта не может влиять на перечисление денег

19.03.2016, 09:07

Светлана, уточните информацию в банке. Как правило при отсутствии проблем сообщения между банками, предоставления вами всех необходимых документов, проблем не возникает. На практике столкнулись со Сбербанком, в течение одного рабочего дня деньги перекинули.

19.03.2016, 09:09