Срок и влияет ли на него неполученная корпоративная карта при переводе денег с расчетного счета юрлица на золотую карту физлица
При закрытии расчетного счета юрлица деньги переводятся на другой банк физлица на золотую карту, за какой срок поступит сумма и влияет ли на это неполученная корпоративная карта?
А за карту тоже не можете ответить
Светлана, не полученная карта не может влиять на перечисление денег
Светлана, уточните информацию в банке. Как правило при отсутствии проблем сообщения между банками, предоставления вами всех необходимых документов, проблем не возникает. На практике столкнулись со Сбербанком, в течение одного рабочего дня деньги перекинули.