Недовложение дома жск - требование возврата средств и компенсации
В феврале 2015 года мной был преобретен квартирный пай и оплачен сто процентов. Срок сдачи дома по договору 1-й квартал 2016 года, но дом построен на половину надостройку дома жск (он-же застройщик) потратит еще 1 год (председатель жск утверждает что это ошибка отдела продаж которого уже нет) и у меня в договоре ошибка. По новым договорам сдача дома 1-й квартал 2017 года. Мной было написано заявление о выходе из жск и возврате денежных средств за преобретенный пай. Могу ли я требовать материальную и моральную денежную компенсацию. Спасибо!
Лучший ответ
Моральная компенсация не предусмотрена, вы можете предъявить требование о начислении процентов на сумму паевого взноса, которым пользовался ЖСК.