Расчет зарплаты и аванса - правильность выплаты обсуждается
Я работаю в гос учреждении. имеют ли права меня лишить аванса, я думаю что в аванс мне должны заплатить больничный и сам неполный аванс за минусом три дня что я была на больничном.
Здравствуйте! Не имеют права
Здравствуйте. Размер и сроки выдачи аванса регулируется Трудовым договором, Правилами внутреннего распорядка дня. Обратитесь к работодателю.
Здравствуйте! Не имеют права