Автомобиль в аресте у приставов - что делать в ситуации, когда документы на машину оформлены на брата
Меня зовут Александр, 4 года назат я купил автомабиль в городе Томске но документы паспорт и вод. удостоверение забыл на роботе в г.Стреживом, пришлось оформить на брата, прошло 4 года я взялся оформить на себя и узнаю, что машина в аресте у пристовов! Разговоры с братом безуспешны, так как у него нет работы и денег! Что делать, как быть ни знаю?
Лучший ответ
Александр, скорей всего Вам придется расплачиваться по долгам брата, либо рискуете остаться без автомобиля.