Что делать, если машина продана без моего согласия и предыдущий владелец не забирает ее?
Меня зовут Сергей я купил машину на себя машину не зарегистрировал ездил по договору купли продажи и был вписан в птс, сдал машину в аренду по договору у натариуса не заверял, в машине забыл птс через 2 недели узнал что машина продана и из птс я выписан, прежний хозяин отказывается приехать и забрать машину что мне делать.
Лучший ответ
Только в судебном порядке можно будет требовать признать сделку недействительной и возвратить машину. Договор аренды не обязательно регистрировать у нотариуса.Могу Вам в этом помочь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!