LSN Messenger
Кострома, 19.03.2016, 09:40

Возможность выкупа комнаты в коммунальной квартире, где я прописан - что нужно знать

Вопрос №10031492 из г. Кострома
опубликован 19.03.2016, 09:40
Значит ли это что если в приватизированной мною доли в квартире по другому адресу не хватает метров, то я смогу выкупить у государства комнату в комуналке где прописана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, это так

19.03.2016, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это кадастровая стоимость квартиры?

19.03.2016, 09:49

Это рыночная стоимость, Наталья.

19.03.2016, 10:51

По какой стоимости происходит выкуп у государства положенных по закону метров?

19.03.2016, 09:56

Здравствуйте! от рыночной стоимости

19.03.2016, 09:59

По рыночной стоимости, Наталья.

19.03.2016, 10:51