Как решить проблему с непогашенным кредитом после сложной ситуации - мать-одиночка, пожар и судебное решение
Года два назад я взяла кредит в банке, не платила около года не потому что не хотела, а потому что просто не могла. Две недели назад вышла с декретного отпуска, я мать одиночка, да и дом у нас сгорел через две недели после родов, нам дали временное жилье как погорельцам, брат и отец на инвалидности, сегодня пришло судебное решение, оказалось суд был вчера, подскажите пожалуйста можно ли сделать так что бы выплатить кредит за пол года, решение суда таково как будто я вообще не платила кредит.
Лучший ответ
Обратитесь в суд, который вынес решение, с ходатайством о предоставлении рассрочки по исполнению судебного решения. Кроме того, в Вашей ситуации, раз Вы не знали о суде, есть возможность обжаловать данное судебное решение.
Да, можно так сделать.