Что делать, если не можешь выплачивать залоговую сумму и не получить кредит в банке
Если вас кинули, то обращайтесь в полицию. Других вариантов нет.
Договаривайтесь с банком о реструктуризации долга. Быстро квартиру у Вас не заберут, поэтому можно найти варианты.
Добрый день!
Сформулируйте пожалуйста задачу, а не просто крик души.
Кто Вас кинул и как? Сделки в нашей стране можно признавать недействительными или ничтожными, откатывать или требовать компенсации, в общем решений масса.
Хотя обычно с серьезными вопросами не на сайте смотрят а бегут в полицию или хотя бы к юристам в своем городе, при чем с документами и какой-то сформированной задачей
Я взяла деньги у частного лица под залог квартиры залог оформлен в юстиции на деньги меня кинули и теперь мне просто не чем отдавать деньги. я рискую остаться без жилья