Как защитить свои права на имущество в разводе, продолжающемся 7 лет
В разводе 7 лет, обоюдно жена не захотела разделить имущество, основываясь на том, чтобы я подписал все детям, а сам куда хочешь, длиться это 9 лет, как я могу поступить как собственник.
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском о разделе имущества. ДРугих вариантов нет.
Я все понял, благодарю!
Вы вправе распорядиться имуществом по своему усмотрению: продать, подарить и т.д.
Хотелось бы поподробней
Делите имущество через суд,.независимо от желания жены ст.34 СК РФ
Хотелось бы поподробней