Составление расписки о возмещении ущерба за затопление соседки - просьба о помощи в формулировке
Помогите сформулировать расписку, я затопил соседку и хочу оплатить ущерб, что-бы потом не было притензий ко мне что я не возместил ущерб. Спасибо Владимир.
Лучший ответ
Составление документов - услуга платная. В расписке должно быть указано кто, кому, в счет чего и какую сумму передал. Обязательно отразите, что пострадавшая сторона не имеет имущественных претензий..