Вопросы по лицензированию, налогообложению и законности деятельности в области оккультных услуг
У меня возникли вопросы следующего порядка:
1) Если я делаю обряды на очищения кармы, продление молодости и прочее. Нужна ли мне обязательная лицензия на этот вид услуг (если да - куда обратиться)?
2) Требуется ли мне открытие ИП или ООО для уплаты налогов? Или такая деятельность не облагается налогом?
3) Могу ли я это оформить как консалтинговые услуги (есть ли смысл в таком шаге)
4) Законна ли такая деятельность в принципе?
5) Если я делаю рекламу в интернете через вымышленное лицо, но не скрываю того факта, что обряд будет проведен лично мной, и реквизиты получателя денег будут лично мои, не нарушаю ли я закон в таком случае?
6) Могу ли я сам себе дать титул Верховный Маг?
7) Должен ли я клиентам выдавать какую то бумагу если услуга была оказана без личной встречи (т.е был заказан обряд и я провел его без клиента у себя дома)?
Заранее Спасибо!
Могу ли я сам себе дать титул Верховный Маг?
Вы можете себя называть кем угодно - это в компетенции врачей.
Зайдите на сайт Минздрава и ознакомьтесь для начала с информацией справочного характера.