Педагог с 25 летним стажем оспаривает отсутствие льгот в пенсионной выписке
10 марта 2016 года у меня набралось 25 лет льготного педагогического стажа.12. лет в школе причем 2 из них работала в деревне при полной нагрузке.13 лет с июля 2003 в колледже Москвы. Пошла в пенсионный фонд с документами мне говорят что нет кода льготных условий в выписке из лицевого счета застрахованного лица за период с 01.10.2015 по 31 12.2015. Наше ГБОСПУ состоит из 10 подразделений наше подразделение является ведущим у нас большой конкурс после 9 и после 10 11 классов У МЕНЯ ВСЕГДА БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА А В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ 1220 ЧАСОВ. ПРИЧЕМ Я ВИДУ НА 1 КУРСЕ 858 ЧАСОВ ЭТО И ЕСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ 16-17 ЛЕТ. СТАВКА КАК НАМ ИЗВЕСТНО 720 ЧАСОВ. тАК ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ У МЕНЯ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ЛЬГОТНУЮ ПЕНСИЮ С УВАЖЕНИЕМ. ПРОСТО УЧИТЕЛЬ. ДА ЕЩЕ Я ЯВЛЯЮСЬ КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ДИЗ 14 ЭТО 1 КУРС НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ.
Лучший ответ
Если дело в одном коде льготной работы, то в суде у вас сложностей не будет с обжалованием этого периода.